ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 июля 2015, 14:22

Сезон школьных ярмарок стартует в Гомеле 24 июля

21 июля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Сезон школьных ярмарок стартует в Гомеле 24 июля, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления торговли и услуг Гомельского горисполкома Наталья Лазунова.

В областном центре будут работать две постоянно действующие площадки. Одна, расположенная у Центрального рынка со стороны улицы Крестьянской, - с 24 июля по 10 сентября. Вторая - у прилегающей территории к торговому дому "Речицкий" - с 1 августа по 1 сентября. Кроме этого, каждые субботу и воскресенье с 8 августа и до конца месяца ярмарки по продаже школьных товаров будут организованы на площади Восстания. "Везде будет предложен широкий выбор школьных товаров - от канцелярских принадлежностей, ранцев, рюкзаков до школьной и спортивной формы. Приобрести школьную продукцию жители областного центра также могут и в так называемых уголках школьника, которые организованы во всех торговых объектах, реализующих непродовольственную продукцию, а также в супер- и гипермаркетах", - добавила собеседница.

По словам Натальи Лазуновой, 29 августа во время единого республиканского Дня скидок школьные принадлежности будут реализовываться со скидкой 15-20%. Как отметила специалист, во избежание дефицита школьных товаров во всех предприятиях торговли создан достаточный товарный запас продукции для учебного года, а управление торговли и услуг горисполкома постоянно держит этот вопрос на контроле.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси