ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 октября 2015, 14:04

Шакутин: в Беларуси любое мероприятие, в том числе выборы Президента, проходит на самом высоком уровне

11 октября, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. В Беларуси любое мероприятие, в том числе выборы Президента, проходит на самом высоком уровне. Об этом заявил сегодня журналистам председатель совета директоров ОАО "Амкодор" - управляющая компания холдинга" Александр Шакутин после голосования на избирательном участке №48 Центрального района города Минска, передает корреспондент БЕЛТА.

"Приятно отметить, что Беларусь если проводит какие-то мероприятия, то делает это на самом высоком уровне, независимо от того, спортивные это события или государственные праздники. Высокая ответственность, которой отличается власть, определяет статус любого мероприятия, в том числе выборов Президента", - отметил Александр Шакутин.

По его мнению, день выборов главы государства - праздник для каждого белоруса. "Для меня это один из самых важных праздников всего пятилетия. Буду отдыхать, радоваться жизни, встречаться с друзьями, будем ждать объявления итогов", - рассказал Александр Шакутин.

Как сообщил журналистам председатель избирательной комиссии участка №48 Николай Сергиенко, выборы на данном участке состоялись на 11.30. Досрочно проголосовали 39% избирателей.-0-

Актуальные новости избирательной кампании вы можете прочитать в мобильном приложении "Выборы-2015" для Android и для iOS

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси