ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 декабря 2016, 08:40

Шествие Дедов Морозов и Снегурочек в Воложине пройдет с участием представителей организаций города

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в Воложине состоится праздничное шествие Дедов Морозов и Снегурочек, во время которого сказочные персонажи будут поздравлять с приближающимися новогодними праздниками коллективы предприятий и организаций города, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Воложинском райисполкоме.

Шествие начнется в 11.00. Участие в нем примут представители различных организаций в образах новогодних героев. "Праздничная программа на площади Воложина не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Игры, развлечения, конкурсы, песни и, конечно, новогодний хоровод вокруг елочки-красавицы поднимет всем настроение и жизненный тонус на весь следующий год. Во время шествия также будет организовано поздравление предприятий и организаций города", - отметили в райисполкоме.

Также будет проведена предпраздничная ярмарка, которая развернется на городской площади. В ней поучаствуют организации торговли и общественного питания, промышленности и др. Организаторы ярмарки заверили, что она порадует своих посетителей доступными ценами, а также концертной программой коллективов художественной самодеятельности района.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси