ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 сентября 2022, 18:55

Шило: профсоюз здравоохранения поддерживает молодых специалистов в профессиональном росте и творческом развитии

Вячеслав Шило. Фото Белорусского профсоюза работников здравоохранения
Вячеслав Шило. Фото Белорусского профсоюза работников здравоохранения

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Профсоюз здравоохранения поддерживает молодых специалистов в их профессиональном становлении и творческом развитии. Это подчеркнул председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило, выступая сегодня в Минске на торжественном мероприятии "Посвящение в профессию", где чествовали молодых врачей и средний медперсонал столичного здравоохранения, сообщает БЕЛТА.

Лидер отраслевого профсоюза заверил, что со стороны профсоюзной организации молодым специалистам готовы оказать всестороннюю поддержку не только в защите их законных трудовых и социально-экономических прав и укреплении здоровья. "В учреждениях здравоохранения Минска для карьерного и профессионального роста есть замечательные коллективы и наставники. Горисполкомом вкладываются значительные средства в развитие системы столичного здравоохранения, - подчеркнул Вячеслав Шило. - С помощью системы наставничества профсоюз будет делать все, чтобы вы профессионально росли. Мы поддержим вас во всем, в том числе в творческом развитии личности".

На мероприятии также отметили лучших наставников. Нагрудных знаков отличия "Лучший наставник" Белорусского профсоюза работников здравоохранения в этом году удостоены три человека.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси