ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 октября 2017, 12:30

Союзные парламентарии в Гродно 30 октября обсудят формирование единого миграционного пространства

27 октября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Депутаты Парламентского собрания Союза Беларуси и России в Гродно обсудят ход совместной работы двух стран по формированию единого миграционного пространства. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Парламентского собрания.

В Гродно 30 октября пройдет заседание Комиссии Парламентского собрания по вопросам внешней политики. К участию в мероприятии приглашены представители министерств иностранных дел Беларуси и России, МВД Беларуси, Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов.

Депутатам будет представлена информация о совместной работе по формированию единого миграционного, в том числе визового, пространства Союзного государства, а также об участии делегации Парламентского собрания в 137-й ассамблее Межпарламентского союза. Кроме того, парламентарии рассмотрят вопросы, связанные с исполнением бюджета Союзного государства.

Во время визита в Гродно запланирована встреча депутатов Парламентского собрания с председателем Гродненского облисполкома Владимиром Кравцовым. Парламентарии обсудят перспективы торгово-экономического взаимодействия Гродненской области с регионами Российской Федерации.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси