ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 мая 2017, 13:13

Стоянка автомобилей будет запрещена на некоторых улицах Минска 7-9 мая

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стоянка автомобилей будет запрещена на некоторых улицах Минска 7-9 мая. Об этом сообщила БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ РУВД Центрального района Анастасия Редько.

"В Минске 7 мая с 00.00 часов до окончания праздничных мероприятий 9 мая будет запрещена парковка автотранспорта по ул.Коммунистической от ул.Красная до ул.Киселева. Нельзя будет парковаться по ул.Красной от просп.Машерова до ул.Коммунистической, включая придорожные парковки, а также по ул.Киселева от пл.Победы до ул.Куйбышева, включая придорожные парковки. С 22.00 8 мая до 23.00 9 мая будет запрещена парковка автотранспорта по просп.Машерова от просп.Независимости до просп.Победителей, включая придорожные парковки. Не смогут водители оставить свое авто и на придорожной парковке по просп.Машерова между ул.Заславской и просп.Победителей, а также у д.№41 по просп.Победителей (рядом с химчисткой "Сияние")", - отметила Анастасия Редько.

Госавтоинспекция Центрального района Минска рекомендует водителям учитывать эту информацию при выборе места для остановки и стоянки и настоятельно просит водителей, в случае вынужденной остановки в указанных местах, оставлять под лобовым стеклом контактный телефон. Будет работать эвакуатор. Также ГАИ просит граждан, проживающих в домах, прилегающих к площади Победы, не допускать срабатывания автосигнализации во время праздничных мероприятий.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси