ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 июля 2022, 20:42

Тематический остановочный пункт от МЧС оборудовали в Могилеве

Фото Могилевского областного управления МЧС
Фото Могилевского областного управления МЧС

5 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве оборудовали тематический остановочный пункт от МЧС. Новая остановка разместилась в микрорайоне Казимировка. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

"Брендирование остановок в стилистике МЧС - одна из наиболее эффективных и эффектных форм работы спасателей, ведь каждый день огромное количество пассажиров пользуется услугами общественного транспорта. Это мощный и нестандартный вид рекламы", - отметили в областном ведомстве.

Новое сооружение украсило остановочный пункт "Казимировский опытно-экспериментальный завод", расположенный рядом с пожарной аварийно-спасательной частью №8 Ленинского района Могилева. Остановка получила не только новый внешний вид, но и название - "Пожарная часть". Стилистическую остановку общественного транспорта "Пожарная часть" спасатели подарили могилевчанам на день рождения города.

"Теперь горожанам не придется скучать на остановке в ожидании нужного транспорта. Здесь можно изучить и еще раз освежить в памяти информацию по пожарной безопасности и основам безопасности жизнедеятельности", - добавили в МЧС.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси