ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 ноября 2017, 16:05

Тонувшего в Свислочи мальчика перевели в кардиологическое отделение

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тонувшего в Свислочи мальчика перевели в кардиологическое отделение, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный врач 2-й городской детской клинической больницы Минска Лариса Сечко.

Лечение, назначенное специалистами для восстановления ребенка, продолжается. В целом состояние мальчика оценивается как удовлетворительное. Он пошел на поправку, но говорить о выписке еще преждевременно.

Лариса Сечко также добавила, что мальчик самостоятельно кушает и успел подружиться с ребятами.

Как сообщалось, 28 октября в Свислочи в районе улицы Даумана в столице едва не утонул девятилетний мальчик. До прибытия спасателей и скорой помощи ребенка вытащил из воды случайный прохожий Виталий Титов. Спасенный был передан бригаде скорой медицинской помощи без дыхания и сердцебиения. Медики смогли запустить сердце ребенка.-0-

Тонувшего в Свислочи мальчика навестили в больнице спасший его лицеист и мэр МинскаТонувшего в Свислочи мальчика навестили в больнице спасший его лицеист и мэр Минска
Мальчик впервые увидел своего спасителя. Они недолго пообщались - состояние ребенка улучшается, но говорить ему пока непросто. Андрей Шорец поблагодарил лицеиста за его поступок, вручил ему памятные подарки.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси