ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 марта 2022, 14:34

Цена продажи акций гостиничного комплекса "Жлобин" снижена на 20%

Фото из архива
Фото из архива

29 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Цена продажи акций ОАО "Гостиничный комплекс "Жлобин" на повторном аукционе снижена на 20%, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете "Гомельоблимущество".

Повторный аукцион по продаже акций гостиничного комплекса "Жлобин" состоится в торговой системе ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" 29 апреля. На продажу выставлен пакет акций Жлобинского района в объеме всей доли государства 49,8%. Основные виды деятельности общества - предоставление гостиничных услуг и сдача в аренду недвижимого имущества. В собственности общества находится здание гостиницы площадью более 1 тыс. кв.м, расположенное в центре Жлобина.

"Начальная цена продажи акций со снижением на 20% составляет чуть более Br300,4 тыс. При этом размер задатка, подлежащего внесению для участия в аукционе, - Br30 тыс.", - пояснили в комитете.

Для приобретения акций необходимо заключить договор с профессиональным участником рынка ценных бумаг. Список участников размещен на сайте Белорусской валютно-фондовой биржи.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси