ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 сентября 2022, 16:23

Учащаяся Брестского областного лицея: получила от Президента ответы на все волнующие вопросы

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Учащаяся 11 класса Брестского областного лицея имени П.М. Машерова Анна Пашкевич по итогам открытого урока "Историческая память - дорога в будущее" с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко призналась корреспонденту БЕЛТА, что сегодня получила ответы на все волнующие вопросы, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это было очень неожиданно, когда мне позвонили и предложили сюда поехать. Мне сначала сказали, что это будет республиканская линейка, а потом я узнала, что это будет именно встреча с Президентом. Было очень волнительно. Участники встречи задали все интересующие меня вопросы, и мы получили достаточно много ответов", - сказала Анна Пашкевич.

По ее словам, такие встречи очень важны для молодежи. "Даже на фоне сегодняшней политической ситуации возникает очень много вопросов, на которые хотелось бы узнать ответы. Интернет здесь - не выход. А такие личные встречи именно позволяют напрямую задать вопрос и получить на него прямой ответ", - отметила учащаяся.

"Именно таким я и представляла себе Президента. Он шутит, умеет коммуницировать с молодежью. У нас есть разница в возрасте, но во время общения это не ощущается", - дополнила девушка.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси