ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 ноября 2022, 07:15

Участники республиканского автопробега "Символ единства" проедут 1,2 тыс. км по Могилевской области

Фото из архива
Фото из архива

10 ноября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Могилевская область с 10 по 13 ноября присоединится к республиканской акции "Символ единства". Она проводится по инициативе общественной организации "Патриоты Беларуси" при поддержке Федерации профсоюзов, рассказали БЕЛТА в Могилевском облисполкоме.

В программе мероприятий - автопробег протяженностью 1,2 тыс. км по всем регионам области, митинги в памятных местах, торжественная передача шестеренки, возложение цветов, установка информационных табличек с QR-кодом, диалоговые площадки с молодежью, тематические викторины с вручением сувениров, концертные программы с участием звезд белорусской эстрады.

Автопробег стартует утром 10 ноября в Белыничском районе на границе Минской и Могилевской областей. После торжественной встречи участники инициативы направятся к месту проведения памятного митинга, после чего колонна автомобилей выдвинется в Круглянский район. За четыре дня они посетят 21 регион области, а также Могилев и Бобруйск. Концертные программы состоятся в первый и последний день автопробега в Чаусах и Осиповичах.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси