ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 января 2019, 17:54

Участок под МКАД закроют на выходные с изменением движения общественного транспорта

Фото из архива
Фото из архива

23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Из-за временного закрытия движения под путепроводом МКАД с ул.Купревича на ул.Ф.Скорины в обоих направлениях перевозчики внесут изменения в работу пассажирского транспорта с 21.00 25 января до 5.00 28 января, сообщили БЕЛТА в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Автобусы маршрутов №145 С и 64 поедут от станции метро "Московская" до остановочного пункта "РНПЦ неврологии и нейрохирургии" через просп.Независимости, ул.Филимонова, Ф.Скорины в обоих направлениях. Эти маршруты будут временно переименованы в №145АС "Тубдиспансер - РНПЦ неврологии" и 64А "Макаенка - РНПЦ неврологии" соответственно.

Движение автобусов маршрута №34 будет организовано в направлении пер.Липковского без изменений, а от пос.Липки транспорт поедет по МКАД, просп.Независимости и далее по маршруту. На этом участке будут остановки "РНПЦ неврологии и нейрохирургии" по МКАД (за перекрестком с ул.Купревича), "ст.м. Борисовский Тракт", "ст.м. Восток". Временный маршрут будет носить название №34А "ДС Калиновского - пер.Липковский".

Автобусы №1280-ТК направятся со стороны ДС "Уручье-4" по ул. Острошицкой, Стариновской, Никифорова, Руссиянова, Купревича, МКАД, просп.Независимости и далее по маршруту, а в направлении ДС "Уручье-4" - по просп.Независимости, ул.Руссиянова, Никифорова, Стариновской, Острошицкой.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси