ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 августа 2022, 13:09

"Учеба должна быть комфортной и безопасной". Реконструкцию СШ №6 Солигорска завершат к 1 сентября

Фото из архива
Фото из архива

30 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. К 1 сентября завершится реконструкция средней школы №6 Солигорска. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал заместитель председателя первичной профсоюзной организации Солигорского домостроительного комбината Николай Киб.

Средняя школа №6 является подшефным объектом Солигорского домостроительного комбината. Первичная профсоюзная организация предприятия присоединилась к акции "Профсоюзы - детям" и организовала ремонтные работы в учреждении образования. В трехэтажном здании средней школы №6 Солигорска обучается более 500 ребят. "Наши строители заботятся о том, чтобы дети каждый год приходили в красивое, убранное и благоустроенное здание. Учеба в школе для ребят должна быть максимально комфортной и безопасной. Профсоюзный комитет первичной организации Солигорского домостроительного комбината прилагает для этого все усилия", - сказал Николай Киб.

По его словам, ежегодно обновляется фасад школы, производится замена окон и ремонт в классах: "На сегодняшний день идет реконструкция фасада и входной группы. К 1 сентября все работы будут закончены".

Николай Киб считает, что акция "Профсоюзы - детям" проводится для того, чтобы дети приходили на школьные занятия с хорошим настроением и чувствовали себя в школе комфортно и безопасно.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси