ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 июня 2021, 18:37

В Борисове к Дню молодежи и студенчества организуют мастер-классы, фотоконкурсы и игры

Фото из архива
Фото из архива

25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Борисове к Дню молодежи и студенчества организуют праздничные мероприятия 26 июня, сообщили БЕЛТА в Минском областном комитете ОО "БРСМ". "День молодежи и студенчества в нынешнем году обещает быть насыщенным и интересным. Для молодых представителей центрального региона проведут разнообразные мастер-классы, фотоконкурсы, игры, организуют работу развлекательных объектов и фотозон", - рассказали в организации.

На мероприятии будет работать тематическая площадка "Молодежный интерес", где молодые люди смогут примерить на себя роль журналиста и попробовать провести интервью с известными спикерами, сверстниками, участниками и гостями праздника. Об основах программирования и робототехники желающим расскажут на площадке "Технострит", а на объекте "Молодежный Street" для посетителей проведут показательные выступления скейтеры-спортсмены, роллеры, bmx-велосипедисты.

Интерактивные площадки оборудуют большими шахматами, шашками, игрой "Крестики-нолики", "Дженга", "Классики", "Резиночки".

Помимо этого во время праздника пройдут пленэры по современному изобразительному искусству, живописи, графике, скульптуре, декоративно-прикладному искусству, а также организуют выставку разработок победителей областного и финалистов республиканского инновационного молодежного проекта "100 идей для Беларуси".

Концертными номерами радовать гостей праздника и жителей Борисова к Дню молодежи и студенчества будут талантливые исполнители со всей Минской области, которые примут участие в фестивале-конкурсе молодежного творчества "Огонь молодежных талантов".

Завершится праздник масштабным ди-джей-фестивалем и молодежной дискотекой.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси