ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 ноября 2017, 13:06

В Гродненской области открылась новая АЗС "Газпромнефть"

Новая АЗС "Газпромнефть" открылась в Ошмянском районе Гродненской области. Станция расположена на 115-м километре, слева автомобильной дороги М-7/Е-28 по направлению к границе с Литовской Республикой.

Автозаправочная станция оснащена современным технологическим оборудованием. Установлены топливораздаточные колонки, которые позволяют одновременно заправлять до 8 автомобилей. Для комфортного процесса заправки большегрузных и легковых автомобилей на новой АЗС предусмотрено 4 заправочных места с высокоскоростными и 4 места под навесом с многотопливными топливораздаточными колонками.

Помимо традиционных видов топлива, на АЗС реализуется хорошо зарекомендовавший себя фирменный продукт - брендированный бензин G-Drive 95. Таким образом, сеть АЗС "Газпромнефть" в Беларуси увеличивает географию своих станций, где можно приобрести топливо с улучшенными характеристиками.

На АЗС работает современное Drive Café. Одна из последних новинок - установка профессиональных кофемашин и хлебопечей для приготовления выпечки. Благодаря применению новых технологических решений в Drive Café всегда предложат свежую выпечку, гамбургеры, френч-доги, картофель фри, блины.

Профессиональные кофемашины позволяют самостоятельно приготовить до 15 разновидностей горячих напитков. На станции реализуется кофе в зернах под собственной торговой маркой Drive Café, который можно приобрести по доступной цене.

Также на АЗС расположен магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров.

Для автолюбителей действует программа лояльности "Разам з намi". Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт "Газпром нефть".

Новая АЗС работает в режиме постоплаты. Это значит, что сначала автомобиль заправляют заказанным объемом, а затем клиент оплачивает покупку. Это позволяет ожидать завершения заправки в помещении и сократить время обслуживания за счет услуг заправщика.

Справка

Сеть АЗС "Газпромнефть" в Беларуси насчитывает 46 станций и является одним из крупнейших предприятий нефтепродуктообеспечения в республике.

"Разам з намi" - программа лояльности, действующая для розничных клиентов. Система позволяет владельцам карт получать, накапливать баллы и тратить их на любые товары и услуги на АЗС сети "Газпромнефть" по всей республике.

G-Drive - топливо нового поколения, реализующееся на автозаправочных станциях сети "Газпромнефть". Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, - увеличение мощности двигателя, улучшение динамики разгона автомобиля, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

Более подробная информация на сайте.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси