Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

В Минске 21 июля изменится движение общественного транспорта из-за соревнований по триатлону

Регионы 17.07.2019 | 12:00
Фото из архива
Фото из архива

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением в Минске соревнований Alfa-Bank Minsk Triathlon в работу маршрутов городского и пригородного пассажирского транспорта с 8.20 до 11.00 21 июля вносятся изменения, сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Движение автобусов маршрута №1 со стороны ж/д вокзала организуется по пр. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Тимирязева, Нарочанской, от ДС Веснянка - без изменений.

Автобусы маршрута №119С со стороны ж/д вокзала пойдут по пр. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Тимирязева, МКАД, пр. Победителей с выполнением на изменяемом участке ОП "Романовская Слобода", "ст.м Фрунзенская", "Тимирязева", "2-я городская детская больница", в обратном направлении - без изменений.

Автобусы №69 со стороны ж/д вокзала будут двигаться по маршруту, организованному по пр. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Тимирязева, пр. Пушкина и далее по маршруту, а в обратном направлении - без изменений.

Автобусы №29 будут следовать в направлении пр. Пушкина по пр. Машерова, ул. Даумана, Старовиленскому тракту, ул. Нововиленской, Орловской и далее по маршруту, в обратном направлении - по ул. Орловской, пр. Победителей, ул. Немига, М.Богдановича, пр. Машерова и далее по маршруту.

Автобусы №44, №136 будут следовать в направлении Ждановичей по пр. Машерова, ул. Даумана, Старовиленскому тракту, ул. Нововиленской, Орловской, Тимирязева, автодороге Р28, в обратном направлении - в аг. Ждановичи по ул. Парковой, далее по пр. Победителей, ул. Немига, М.Богдановича, пр. Машерова и далее по маршруту.

Автобусы №91 поедут до ДС Веснянка со следованием от ул. М.Богдановича по ул. Немига, Романовская, Слобода, Кальварийской, Тимирязева, ул. Нарочанской, в обратном направлении - по ул. Нарочанской, пр. Победителей, ул. М.Богдановича и далее по маршруту.

Движение автобусов маршрута №133 в направлении ДС Веснянка организуется по ул. Орловской, Тимирязева, Нарочанской, в обратном направлении - без изменений.

Маршрут автобуса №11 в направлении ДС Веснянка будет построен по пр. Пушкина, ул. Тимирязева, Нарочанской, в обратном направлении - без изменений.

Автобусы маршрута №73 от ул. Московской будут ходить по пр. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Тимирязева и далее по маршруту, в обратном направлении - без изменений.

Автобусы маршрута №163 проследуют от ул. Московской по пр. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, Притыцкого, Бельского, в обратном направлении - без изменений.

Автобусы маршрутов №76Э, №89Э в направлении ТЦ Ждановичи поедут по ул. Орловской, Тимирязева, в обратном направлении - без изменений.

Маршрут автобуса №190Э со стороны Вокзала сокращается до ОП "Ст. Ждановичи", в обратном направлении движение маршрута организуется в агрогородке Ждановичи по ул. Парковой (без выполнения ОП "Парковая"), ул. Полевой, МКАД, ул. Тимирязева и далее по маршруту.

Троллейбусы №10, №39, №77 будут ходить по сокращенному маршруту со стороны просп. Пушкина до ОП "2-е кольцо" с правыми поворотами по кварталу ул. Орловской, пр. Победителей, ул. Саперов, Тимирязева, затем по пр. Пушкина и далее по маршрутам.

При выборе маршрута пассажирам следует учитывать, что с 7.50 до 10.30 движение пригородных автобусов №219, №419, №420 в прямом направлении организуется согласно действующей схеме без заезда на остановочные пункты "Минское море" и "Санаторий "Пралеска"; в обратном направлении - от остановочного пункта "РИВВиТ" по автодорогам Н-9036 - Р-133 - МКАД - Р-28 - ул. Парковая с заездом на остановочный пункт "ООЦ "Лидер" и далее по маршрутам, исключив заезд на остановочные пункты "Поворот на РИВВиТ", "Детская деревня Истоки", "Санаторий "Белорусочка", "Поворот на Минское море", "Грязелечебница" и "Санаторий "Крынiца".

Плавательный этап соревнований Alfa-Bank Minsk Triathlon состоится на базе Центра парусного спорта (Минское море, район деревни Заречье). Велосипедный и беговой маршруты организуют по улицам Минска с финишем возле Дворца спорта. Организаторами соревнований выступают общественное объединение "Клуб триатлона "Тристайл", совместно с Министерством спорта и туризма, главным управлением спорта и туризма Мингориспокома.-0-

Присоединяйтесь к нам в мессенджерах! telegramm.png viber.png
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2803 BYN 2.279 BYN 2.282 BYN
USD
2.0584 BYN 2.055 BYN 2.06 BYN
RUB
3.0864 BYN 3073 BYN 3.089 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

От качества следствия до злоупотреблений - Лукашенко озвучил проблемные вопросы в правоохранительной сфере

Инфографика

Школьные каникулы в 2019/2020 учебном году Планируется, что в новом учебном году к занятиям приступят 1 млн 30 тыс. школьников, в том числе 115 тыс. первоклассников.
Круглый стол Диана Подлесская,
Ирина Целиковец,
Александр Стукан,
Анатолий Звездин,
Павел Астапеня,
Виктор Шанюкевич,
Татьяна Недерева-Архипец
23 июля Государственное регулирование риелторской деятельности: как соблюсти баланс интересов?
Круглый стол Олег Токун,
Татьяна Кудевич,
Наталья Непевная,
Лора Ункуца
14 июня Современные тенденции рынка труда
Круглый стол Александр Попков,
Татьяна Конончук,
Зенон Гришкевич,
Игорь Голубицкий,
Григорий Василевич,
Татьяна Вертинская
29 мая Местное самоуправление: на пути к совершенствованию
Круглый стол Эдуард Томильчик,
Алеся Береснева,
Виктор Морозов,
Олег Максимов,
Ольга Матюхова,
Александра Алексеева,
Олег Шаблыко
10 апреля Создание безопасных условий при организации образовательного процесса
Круглый стол Валентина Гинчук,
Галина Черник,
Татьяна Олихвер,
Ирина Арефьева
11 февраля Современной школе – современные программы и учебники
Пресс-конференция Лидия Ермошина 14 августа Подготовка к парламентским выборам в Республике Беларусь Пресс-конференция Сергей Касперович,
Валерий Голубовский,
Александр Ивченко,
Никита Ключник
5 августа Подготовка кадров для инновационной экономики. Развитие профессионального образования и движения WorldSkills в Беларуси
Пресс-конференция Михаил Портной,
Анатолий Котов,
Кузьма Лесняк,
Филипп Гулый
25 июля Значение II Европейских игр для Беларуси: имидж, туризм, инфраструктура
Пресс-конференция Александр Шкиренко,
Андрей Мурашов,
Сергей Касперович,
Сергей Бобриков,
Игорь Мартынов
25 июля Об изменении законов по вопросам военной службы
Пресс-конференция Артур Карпович,
Виолетта Брезовская,
Инна Гаврильчик,
Павел Филиппов,
Екатерина Диско
25 июля Тенденции развития торговой отрасли в Беларуси