ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 декабря 2016, 14:50

В Минске бесплатно покажут мультфильм "Три богатыря и Морской царь"

21 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В предстоящую субботу, 24 декабря, в Минске бесплатно можно будет посмотреть мультфильм "Три богатыря и Морской царь".

Показ, который организован кинодистрибьютором "Гельварс Синема", состоится в кинотеатре "Беларусь". Приходить можно всем желающим. Известно, что среди гостей мероприятия будут воспитанники детских приютов города Минска. Сбор в 10.00 около зала №4, начало мультфильма в 10.30.

Чтобы попасть на мероприятие, нужно обязательно зарегестрироваться.

Вход на мероприятие бесплатный. Однако организаторы просят посетителей показа (по возможности) принести с собой небольшой подарок для ребят из детского дома. Эти подарки будут разыграны перед началом мультфильма.

В широкий белорусский прокат мультфильм "Три богатыря и Морской царь" выйдет 1 января 2017 года. Это уже седьмая работа про богатырей от российской анимационной киностудии "Мельница". Мультфильм повествует о приключениях русских богатырей Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. Согласно сюжету, богатыри поехали в Китай за зубом дракона, чтобы набраться мудрости и разрешить семейные неурядицы. Одновременно князь Киевский вместе с конем Юлием едет за сокровищами морского царя. А вот морской царь решил завести семью, но при этом почему-то утопил Киев. Жены богатырей стали русалками... И лишь богатыри смогут все исправить.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси