ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 мая 2022, 14:08

В Минске временно закроют движение из-за праздничных мероприятий 9 мая

Фото из архива
Фото из архива

7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске временно закроют движение из-за праздничных мероприятий 9 мая. Об этом БЕЛТА сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"9 мая с 06.30 до окончания праздничных мероприятий, которые пройдут в первой половине дня на площади Победы, вводится временное ограничение движения транспорта. Запрет на проезд не будет касаться общественного, по проспекту Независимости от улицы Комсомольской до проспекта Машерова. На этом участке общественный транспорт будет следовать без остановок", - уточнили в ГАИ.

Движение транспорта полностью закроют с 08.30 на участках: пр. Независимости - от ул. Комсомольской до пр. Машерова, ул. Коммунистической - от ул. Красной до местного проезда пл. Победы, ул. Киселева - от ул. Красной до пл. Победы, местный проезд - от ул. Коммунистической до ул. Киселева, ул. Фрунзе - от местного проезда пл. Победы до ул. Первомайской, ул. Захарова - от пл. Победы до ул. Первомайской, местный проезд - от ул. Захарова до ул. Фрунзе.

Во время вечерних мероприятий с 18.00 на участке проспекта Независимости от улицы Янки Купалы до проспекта Машерова, а также на улицах Киселева и Захарова, ул. Фрунзе - от местного проезда пл. Победы до ул. Первомайской снова закроют движение личного автотранспорта, а с 19.00 - и общественного до окончания мероприятий. Ориентировочно они закончатся в 24.00.-0-

Фото УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Теги
Минск ГАИ
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси