ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 марта 2021, 10:56

В Минской области форум педагогов дошкольного образования пройдет в онлайн-формате

Фото из архива
Фото из архива

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй форум педагогов дошкольного образования Минской области "Ориентиры детства" пройдет с 10 по 12 марта в онлайн-формате, сообщили БЕЛТА в главном управлении по образованию Миноблисполкома.

Современные подходы к организации познавательной деятельности детей в дошкольных учреждениях станут на онлайн-конференциях основной темой для обсуждения. Поднимать и обсуждать вопросы развития воспитанников в режиме реального времени будут представители Министерства образования, главного управления по образованию Минского облисполкома, Минского областного института развития образования, руководители и специалисты дошкольного образования.

Для участников форума на мероприятии также организуют виртуальную выставку, где педагоги смогут познакомиться с опытом работы коллег по организации познавательной деятельности детей, а онлайн-мастерская предоставит специалистам возможность побывать на мастер-классах лучших педагогов региона и посмотреть видеолекции о современных формах работы с детьми. В завершении форума пройдет онлайн-анкетирование, которое позволит его участникам оставить отзывы о содержании представленных материалов и дать оценку работе коллег.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси