ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 октября 2022, 11:24

В Минской области стартовали праздничные мероприятия к дням матери и отца

Фото из архива
Фото из архива

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минской области стартовали праздничные мероприятия, посвященные Дню матери (14 октября) и Дню отца (21 октября). Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Миноблисполкома.

Во всех территориальных центрах социального обслуживания населения и стационарных социальных запланировано проведение праздничных мероприятий для матерей из многодетных, приемных и опекунских семей; матерей, воспитывающих детей инвалидов. В частности, состоятся заседания клубов, круглые столы, семейные гостиные, вечера и др.

Также в области на базе учреждений здравоохранения, образования и культуры пройдут поздравительные акции: "Поздравим маму с малышом" (поздравление в родильных домах матерей, родивших детей в День матери), "Поздравь маму с праздником" и "Поздравь папу с праздником" (поздравления в трудовых коллективах).

В социальных сетях будут запущены флешмобы: "Сквозь годы глядя в мамины глаза" с использованием хештегов: #мама - родней нет человека на земле, #Не забудь поздравить маму, #С мамы начинается семья; фоточелленджи "Мама, улыбайся!" и др.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси