ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 апреля 2022, 08:35

В Могилеве пройдет профсоюзный семинар-форум по вопросам молодежной политики

Фото из архива
Фото из архива

19 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве сегодня пройдет профсоюзный семинар-форум по вопросам молодежной политики. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в областной организации профсоюза работников образования и науки.

Мероприятие состоится в Белорусско-Российском университете. Его участниками станут представители профсоюзной молодежи, в том числе председатели молодежных советов районных и городских организаций, лидеры студенческих первичек.

"В формате диалога они обсудят актуальные темы, волнующие профсоюзную молодежь, затронут вопросы закрепления молодых специалистов и поддержки студенческих инициатив, - отметили в областной организации. - Во время семинара будет дан старт областным проектам республиканской профсоюзной акции "Эстафета поколений", приуроченной к Году исторической памяти".

В качестве экспертов в работе форума примут участие руководители профсоюзного движения республиканского и областного уровней.

В завершении для участников мероприятия будет организована дополнительная программа с посещением музея Белорусско-Российского университета и ознакомлением с материально-технической базой вуза.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси