ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 марта 2023, 08:56

В Могилеве выберут девушек для участия в национальном конкурсе красоты "Мисс Беларусь"

Фото из архива
Фото из архива

7 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Региональный кастинг национального конкурса красоты "Мисс Беларусь" состоится 9 марта в Могилеве. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении культуры Могилевского горисполкома.

Организаторы конкурса ищут девушек с хорошими внешними данными от 18 до 24 лет, никогда не состоявших в браке и не имеющих детей. Участнице необходимо быть гражданкой Беларуси и постоянно проживать на территории страны. В числе других требований - рост не ниже 174 см, отсутствие на теле татуировок и пирсинга.

Для участия в региональном отборе девушкам необходимо ознакомиться с инструкцией о порядке организации и проведения национального конкурса красоты "Мисс Беларусь", а также заполнить анкету и выслать ее на электронный адрес: gckmog@mail.ru. На кастинг нужно прийти без макияжа, иметь с собой туфли на высоком каблуке, купальник и резинку для волос.

Региональный кастинг в Могилеве состоится 9 марта в 10.00 в городском Центре культуры и досуга по ул.Первомайская, 34. Телефон для справок: (80222) 42-93-38.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси