ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 июня 2019, 14:05

В центре Минска 30 июня изменится движение транспорта из-за репетиции патриотического шествия

Фото из архива
Фото из архива

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В центре Минска 30 июня с 9.00 до 11.30 изменится движение городского пассажирского транспорта из-за репетиции патриотического шествия "Беларусь помнит" ко Дню Независимости, сообщили БЕЛТА на ГП "Столичный транспорт и связь".

Так, движение автобусов № 18, 26 со стороны ул. Даумана будет организовано по пр. Машерова, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Автобусы № 115Э, 300Э и маршрутки №1400-ТК от АВ "Центральный" поедут по ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, ул. З.Бядули, Козлова, пр. Независимости и далее по маршрутам в прямом направлении. Обратно транспорт будет двигаться по пр. Независимости, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, Кирова, Бобруйской и далее без выполнения промежуточных остановочных пунктов.

Автобусы №100 и маршрутки № 1064-ТК, 1076-ТК, 1151-ТК, 1280-ТК, 1547-СК со стороны ул. Московской проследуют по пр. Независимости, ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Независимости и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Маршрутки №1152-ТК со стороны ДС "Лошица-2" будут ездить по ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Независимости и далее по маршруту в прямом направлении, обратно - по пр. Независимости, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, Кирова и далее.

Маршрутки №1318-ТК со стороны ДС "Серова" будут следовать по пр. Независимости, ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, пр. Независимости, ул. Я.Коласа, Хоружей, Куйбышева, пр. Машерова и далее по маршруту в прямом направлении, а по пр. Независимости, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, пр. Независимости и далее - в обратном.

Маршрутки №1119-ТК со стороны микрорайона Степянка поедут по пр. Независимости, ул. Я.Коласа, Хоружей, Богдановича, Немиге, пр. Победителей и далее по маршруту в прямом направлении, обратно - по пр. Победителей, ул. Немиге, Богдановича, пр. Машерова, ул. Красной, пр. Независимости и далее.

Автобусы №57 со стороны ДС "Восточная" проследуют по ул. Пулихова, Первомайской, Ульяновской, Бобруйской, К.Цеткин, пр. Дзержинского и далее по маршруту в обоих направлениях.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси