ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 августа 2022, 15:05

"Вас объединяет желание оказывать людям помощь". Кухарев наградил лучших работников предприятий Минска

Владимир Кухарев. Фото из архива
Владимир Кухарев. Фото из архива

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Добросовестных работников объединяет желание помогать людям, чтобы они чувствовали заботу и поддержку. Такое мнение выразил председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Минской городской ратуше состоялась торжественная церемония награждения более 30 работников предприятий, организаций и учреждений столицы за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в общественно-политической жизни столицы.

"Сегодня мы чествуем людей, которые своим трудом делают многое для развития нашей столицы. Минск - это красивый, уютный, чистый и комфортный для проживания город, который является украшением нашей страны. Об этом говорят и жители, и гости столицы", - сказал Владимир Кухарев.

Он отметил, что собравшиеся для награждения работники каждый день делают все, чтобы отрасли, в которых они работают, непрерывно развивались. "Вы не просто работаете по своей профессии, но и проводите большую общественную работу, а также занимаетесь патриотическим воспитанием молодого поколения. Когда человек творчески мыслит и воплощает в жизнь свои задумки, он может добиться успеха во многих направлениях", - считает председатель Мингорисполкома.

По его мнению, важно, что сегодня в Минской городской ратуше собрались представители разных профессий. "Вас объединяет желание оказывать людям помощь, чтобы они чувствовали к себе внимание и заботу. Я хотел бы поблагодарить вас за ту колоссальную работу, которую вы проводите, и пожелать вам здоровья, успехов, удачи, мира и благополучия. Трудитесь на благо нашего города и дальше", - заключил Владимир Кухарев.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси