ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 мая 2019, 08:59

Велокарнавал пройдет 12 мая в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

11 мая, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Спортивно-массовое мероприятие "Могилевский велокарнавал 2019 Вел!Бел!Май", посвященное Дню семьи, пройдет 12 мая в Могилеве. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе спорта и туризма горисполкома.

Стартует массовый заезд в 11.00 с площади Ленина и дальше двинется по маршруту: проспект Мира - улица Якубовского - Загородное шоссе - Минское шоссе - парковочная площадка в районе торгового центра "Парк Сити".

В колонне, которая будет двигаться в сопровождении машин ГАИ, можно будет ехать на велосипеде, роликах, самокате, скейте. Тем, кто не участвует в карнавале, организаторы предлагают прийти и поприветствовать велосипедистов вдоль пути следования.

После финиша состоится концерт, будут организованы конкурсы на лучшие индивидуальный, семейный, детский, белорусский и групповой костюмы. Победителям вручат памятные призы и сувениры.

Организатором мероприятия выступает отдел спорта и туризма горисполкома совместно с социально-культурным учреждением "Центр инициатив" при поддержке велолюбителей областного центра.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси