ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 апреля 2022, 15:32

Вольфович о Могилевском институте МВД: важно формирование патриотического мировоззрения у обучающихся

Александр Вольфович
Александр Вольфович

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович 20 апреля посетил Могилевский институт Министерства внутренних дел, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Александр Вольфович пообщался с руководителями силового блока Могилевской области, а также встретился с профессорско-преподавательским составом и курсантами вуза. В своем выступлении перед коллективом института госсекретарь Совбеза обратил внимание на эффективное использование в образовательном процессе современных информационных технологий, формирование патриотического мировоззрения у обучающихся, становления их профессиональной мотивации. С положительной стороны отмечен вклад сотрудников института по внедрению своих научных разработок в практическую деятельность.

Государственный секретарь Совбеза посетил историко-демонстрационный зал вуза, где ему были представлены экспозиции, посвященные истории создания и развития Могилевского института МВД. Александр Вольфович также ознакомился с материально-технической и учебной базой института, возможностями использования криминалистических полигонов, тиров и спортивных объектов в подготовке будущих офицеров.

Александр Вольфович обратил внимание на высокий творческий потенциал, профессионализм, эффективную и слаженную работу профессорско-преподавательского состава и руководства вуза по обучению сотрудников органов внутренних дел и пожелал коллективу дальнейших успехов в развитии учреждения.-0-

Фото Олеге Фойницкого

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси