ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 декабря 2016, 08:28

Волшебная елка будет исполнять желания могилевчан в новогоднюю ночь

30 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В новогоднюю ночь могилевчан и гостей города ждет музыкально-развлекательная программа на площади Славы "Чудеса под Новый год", сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме.

Стартует мероприятие с часу ночи 1 января, а главным персонажем новогоднего торжества станет волшебная Елка, которая будет исполнять не только зажигательные песни, но и самые заветные желания могилевчан и гостей города. Не обойдется без конкурсов, игр, новогодних забав с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также танцевальных флешмобов Снеговика, крео-шоу "Лаборатории Х" и других сюрпризов.

В это же время праздничные представления начнутся еще на четырех площадках в спальных микрорайонах города возле Домов культуры ОАО "Моготекс" и Могилевского автомобильного завода им. Кирова, кинотеатра "Космос" и по улице Криулина.

В первый день нового года в 12.00 на площади Звезд начнется театрализованное представление для детей "Хранитель сказочного времени". В программе много игр, музыки и юмора. Детвору ждет встреча с Обезьянкой и Петушком - символами уходящего и наступающего годов, с Секундочкой и Минуточкой, которые многое умеют, знают и любят веселиться. Конечно же, приедут поздравить ребят и Дед Мороз со Снегурочкой.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси