ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 октября 2017, 14:21

Второй каталог для продвижения Минска как центра делового туризма подготовят до конца года

Минск. Фото из архива
Минск. Фото из архива

22 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй каталог MICE in Minsk. Meeting Planners Guide для продвижения Минска как центра делового туризма подготовят в столице до конца года, сообщили БЕЛТА в Центре стратегического развития "Маркетинговые системы".

Издание на двух языках (русском и английском) будет включать около 50-60 страниц. В нем представят общую информацию о Минске и Беларуси, конференц-возможности гостиничных комплексов, конференц-залов, перечень загородных объектов, туристических и событийных агентств, ресторанов, развлекательных программ. Ожидается, что общий тираж составит 2 тыс. экземпляров.

Распространять каталог планируется на деловых мероприятиях, презентациях, выставках, через министерства, ведомства, сайты и рассылку.

Первое издание было создано в мае текущего года и вызвало большой интерес у представителей деловых кругов. Его тираж составил 1 тыс. экземпляров. Аналогичные каталоги есть во многих городах, которые развивают деловой туризм, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Львове, Риге, Юрмале, Варшаве.

Проект MICE in Minsk реализуется с февраля 2016 года и объединяет туроператоров (DMC) и ивент-агентства, гостиницы, загородные площадки, органы госуправления. Он направлен на развитие города Минска и Беларуси как площадки для проведения конференций, конгрессов, форумов, корпоративов, тимбилдингов, фестивалей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси