ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 октября 2015, 20:07

Скидки и акции предложат 11 октября на участках избирателям торговые предприятия в Минске

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Скидки и акции предложат избирателям 11 октября на участках для голосования по выборам Президента Беларуси торговые предприятия в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Анастасия Примако.

"Торговые предприятия совместно с производителями предоставят скидки на товары, проведут акции и разнообразные маркетинговые мероприятия", - сказала Анастасия Примако.

В день голосования на избирательных участках столицы откроются выездные буфеты, где по доступным ценам кроме продукции общественного питания и продовольственных товаров будут представлены непродовольственные товары,организована расширенная реализация плодоовощной продукции (в том числе на прилегающих территориях).

Запланированы дегустации продукции отечественного производства: кондитерских и хлебобулочных изделий, кулинарной продукции, прохладительных напитков, соков, чая.

В Минске организовано 717 участков для голосования. Наибольшее их число создано в крупнейшем по численности населения Фрунзенском районе (122), наименьшее - в Партизанском (45).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси