ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 сентября 2015, 07:09

ВЫБОРЫ-2015. Около Br5,4 млрд получат участковые избирательные комиссии в Минской области на подготовку к выборам

Виктор Хатеев
Виктор Хатеев

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около Br5,4 млрд получат участковые избирательные комиссии в Минской области на организацию, подготовку и проведение выборов Президента Республики Беларусь. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель областной избирательной комиссии Виктор Хатеев.

По его словам, все средства будут распределены пропорционально по районам в зависимости от числа участковых избирательных комиссий. В основном эти средства будут направлены на материально-техническое обеспечение участков для голосования: приобретение необходимого оборудования, в том числе ящиков для голосования, оформление информационных стендов, обеспечение услуг транспорта и связи, закупку канцелярских принадлежностей и др.

На территории Минской области образовано 1032 участка для голосования по выборам Президента, из них 37 участков расположено на территории санаториев, профилакториев, домов отдыха, больниц и других медучреждений и являются закрытыми, 8 избирательных участков открылись в воинских частях.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси