ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 сентября 2015, 08:29

Жители Витебска приобщатся к здоровому образу жизни и питанию на специализированной выставке-ярмарке

Фото: из архива
Фото: из архива

7 сентября, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Жители Витебска приобщатся к здоровому образу жизни и питанию на VIII специализированной выставке-ярмарке "Витебщина - за здоровый образ жизни - 2015", которая будет организована на территории Концертного зала "Витебск" с 9 по 11 сентября. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая отделом Витебского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Анна Кудлюк.

На площадках свои презентационные стенды и образцы для дегустации разместят предприятия, специализирующиеся на здоровом питании и прочей полезной для организма продукции. Здесь будут представлены оздоровительные и реабилитационные услуги спортивных клубов, туристических и санаторно-оздоровительных организаций, разработки ученых Витебского государственного медицинского университета, современные информационные технологии.

Посетители смогут получить консультативную помощь специалистов учреждений здравоохранения, информационно-образовательные материалы по вопросам профилактики различных заболеваний, факторов риска, аспектам здорового образа жизни и даже пройти некоторые медицинские обследования.

Кроме того, в выставке примут участие группы поддержки и волонтеры, артисты, молодежные и профсоюзные организации. Они приглашают всех желающих на развлекательные мероприятия: выступления коллективов художественной самодеятельности, викторины и розыгрыши.

Концерт-презентация для всех участников выставки-ярмарки состоится 10 сентября в 13.00 в "круглом зале". В первые два дня мероприятий посетителей ждут на площадках Концертного зала с 10.00 до 18.00, а 11 сентября выставка будет работать до 15.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси