ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
20 марта 2018, 08:51

Кому достанется 40-я квартира в Минске и три "Хендэ Крета" от "Евроопт"? Смотрите прямо сейчас на ОНТ!

Главный приз 60-го тура игры   "Удача в придачу!"   разыграют Елена Гришанова и Дмитрий Фомич!
Главный приз 60-го тура игры "Удача в придачу!" разыграют Елена Гришанова и Дмитрий Фомич!

Погода в Беларуси сегодня почти что зимняя, но настроение у участников игры "Удача в придачу!" весеннее и солнечное. Ведь теперь призы от "Евроопт" разыгрываются по вторникам. Сегодня в 18.20 в столичном "Е-Сити" состоится уже 60-й, юбилейный, розыгрыш, в котором на кону деньги, автомобили и квартира в Минске!

Главный приз разыграют талантливая белорусская певица Елена Гришанова и музыкальный продюсер, фронтмен группы "Чук и Гек" Дмитрий Фомич. Дуэт вытянет заветные семь цифр из лототрона, определив самый удачный игровой код этого тура, поздравит счастливчика лично и представит всем зрителям розыгрыша свою новую песню.

Уже в 40-й раз покупатели "Евроопт" смогут побороться за главный приз игры "Удача в придачу!" - ключи от столичной недвижимости. Квартира стоимостью более $60 тыс. в эквиваленте расположена в престижном районе Минска по адресу ул. Ильянская, д. 10. А рядом - все, что нужно для комфортной и счастливой жизни! Комплекс "Минск-Арена", в котором можно не только заниматься спортом, но и посещать самые яркие столичные мероприятия. Водохранилище Дрозды и живописный лесопарк, где можно отдохнуть в любое время года. Проспект Победителей с возможностью быстро добраться в любую точку города. И множество удачливых соседей - ведь квартиры от "Евроопт" неоднократно разыгрывались в этом и соседних домах!

Квартира от "Евроопт" в престижном районе столицы ждет своих новоселов!
Квартира от "Евроопт" в престижном районе столицы ждет своих новоселов!

Также в этот вторник определится судьба трех стильных "Хендэ Крета" стоимостью по 33 тыс. рублей каждый - уже 159-го, 160-го и 161-го автомобилей от "Евроопт", которые достанутся участникам игры "Удача в придачу!".

Также участникам игры достанутся новенькие "Хендэ Крета".
Также участникам игры достанутся новенькие "Хендэ Крета".

Выигрышные коды двух победителей определят директор фестиваля "Славянский базар в Витебске" Александр Сидоренко и ведущая Белтелерадиокомпании Светлана Панкратова. А еще один "Хендэ Крета" разыграет сотрудник стоматологической клиники Оксана Шестак из Минска, которая в 58-м туре стала обладательницей 2-комнатной квартиры от "Евроопт", а в этом сама принесет удачу одному из покупателей!

Еще 200 участников игры сегодня обрадуют своих родных новостью о выигрыше денежных сумм по 500 рублей - эти призы разыграет работник детской больницы минчанка Мария Малец, которая также участвует в игре "Удача в придачу!". Кроме того, для 50 000 участников игры розыгрыш обернется приятным пополнением баланса мобильного телефона.

Еще 50 000 покупателей получат денежные призы!
Еще 50 000 покупателей получат денежные призы!

Следите за ярким шоу на экране телевизора в прямом эфире ОНТ или на интернет-порталах evroopt.by и belta.by - начало в 18.20. А лучше приезжайте в столичный ТРЦ "Е-Сити" на ул.Денисовской, 8. Увидите розыгрыш лично и зарядитесь весенним настроением!

Незадолго до начала на сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" будет опубликован список всех зарегистрированных участников текущего тура, а также их игровых кодов, полученных с 12 по 18 марта включительно. А через некоторое время после эфира там же будет размещен список всех победителей 60-го тура.

Удачным может стать любой из игровых кодов, полученных за покупки с 12 по 18 марта! Смотрите розыгрыш в прямом эфире или приходите в "Е-Сити"!
Удачным может стать любой из игровых кодов, полученных за покупки с 12 по 18 марта! Смотрите розыгрыш в прямом эфире или приходите в "Е-Сити"!

Приходите в "Е-Сити", смотрите розыгрыш в прямом эфире - и пусть вам сегодня повезет, как повезло уже огромному количеству покупателей "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси