ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2019, 19:44

Администрация Президента сразу начала выполнять поручения после "Большого разговора" - Кочанова

Наталья Кочанова. Фото из архива
Наталья Кочанова. Фото из архива

10 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Администрация Президента сразу приступила к выполнению поручений главы государства после "Большого разговора", не дожидаясь каких-либо протоколов. Об этом в эфире телеканала СТВ рассказала глава Администрации Президента Наталья Кочанова, сообщает БЕЛТА.

"Президент сказал, значит, мы должны четко понимать, что это сигнал к исполнению", - отметила она.

Также в Администрации Президента изучают озвученную во время "Большого разговора" спорную ситуацию, которая возникла у бизнесмена Сергея Тарасюка. "Мы будем разбираться, потому что в каждом вопросе спешить не надо. Необходимо внимательно изучить сложившуюся в то время ситуацию, а также разобраться, почему были приняты такие решения. Ведь действительно у бизнесмена к местным органам власти есть вопросы. Но мы услышали одну сторону, надо услышать и другую", - подчеркнула Наталья Кочанова. Она также добавила, что Администрация Президента разбирается по всем возникшим вопросам, изучает и анализирует документы.

Как сообщалось, встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с представителями общественности и экспертного сообщества, белорусских и зарубежных СМИ прошла 1 марта и продолжалась почти семь с половиной часов. В "Большом разговоре с Президентом" приняли участие более 200 человек. В их числе не только журналисты, но и представители различных сфер - политологи, экономисты, работники реального сектора экономики, общественные объединения и конфессии. Глава государства ответил на несколько десятков вопросов, которые касались широкого спектра тем.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси