ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
05 марта 2022, 15:27

"Аэрофлот" сохранит полеты в Беларусь, в остальные страны авиакомпания прекращает рейсы

Фото из архива
Фото из архива

5 марта, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" сохранит международные полеты только в Беларусь, в остальные страны авиакомпания прекращает полеты. Об этом говорится в заявлении перевозчика, сообщает БЕЛТА.

"Аэрофлот" продолжит в полном объеме выполнение рейсов по маршрутной сети внутри России, за исключением ранее введенных временных ограничений полетов в города юга страны. Также продолжаются полеты в и из Минска", - говорится в сообщении авиакомпании.

"Аэрофлот" закрывает все международные рейсы, кроме полетов в Минск, с 8 марта. Отмена международных направлений относится также к рейсам авиакомпаний "Россия" и "Аврора".

С 6 марта "Аэрофлот" прекратит принимать на рейсы пассажиров с билетом туда-обратно, если обратный полет был рассчитан на даты после 8 марта. Тех, у кого билет только в одну сторону, компания примет к перевозке до 8 марта. Для пассажиров, оказавшихся к моменту прекращения полетов за рубежом, авиакомпания постарается организовать возвращение в Россию.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси