ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
27 августа 2015, 10:59

Акция ФПБ "Мы - вместе!" пройдет в семи городах Беларуси

27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканская народно-патриотическая акция Федерации профсоюзов Беларуси "Мы - вместе!" пройдет в семи городах Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФПБ.

Сегодня финалисты молодежного вокального конкурса ФПБ "Новые голоса - для любимой страны!" выступят в Орше. Концерт пройдет во время педагогической конференции. 28 августа талантливых исполнителей ждут в Поставах и Глубоком. Выступления в этих городах приурочены ко Дню знаний.

Насыщенный день у финалистов вокального конкурса будет и 29 августа. Концерты пройдут в Солигорске, Заславле и Хойниках. Каждый из этих городов отмечает День города. У Заславля, к слову, юбилей - 1030-летие. 30 августа молодых исполнителей ждут в Ганцевичах (Брестская область) на районных Дожинках.

Во время всех концертных программ на одной сцене с молодыми исполнителями выступят звезды белорусской эстрады Ольга Плотникова, Ирина Дорофеева, Эдуард Ханок, дуэт Александра и Константин, Саша Немо.

Республиканская народно-патриотическая акция "Мы - вместе!" ранее уже прозвучала новыми голосами в Дубровно, Шарковщине, Рогачеве, Молодечно, Шклове, Островце и Червене. В сентябре-октябре артисты побывают в других уголках Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси