ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
20 мая 2016, 21:25

Ананич приветствует умение работать креативно

20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр информации Лилия Ананич выступает за умение работать креативно. В беседе с корреспондентом БЕЛТА руководитель ведомства отметила, что важно находить изюминку всем средствам массовой информации.

Выдвижение в качестве номинанта на приз зрительских симпатий персонажа детской программы "Калыханка" медвежонка Топы, по мнению Лилии Ананич, - удачный пиар-ход устроителей конкурса. В этом министр информации увидела потребность высветить определенную тему. Сегодня есть обращение к теме молодых семей, к добрым передачам, поэтому потребность в таком контенте возрастает. Министр уверена, что современные дети не могут проводить все время у компьютера, и зрительское голосование акцентировало, что надо развивать доброе телевидение.

Лавры любимца зрителей снискал медвежонок Топа из программы "Калыханка"Лавры любимца зрителей снискал медвежонок Топа из программы "Калыханка"
Кукла, которую озвучивает актер Владимир Воронков, опередила своих ближайших соперников - Ольгу Бурлакову и Александра Меженного, ведущих программы "Утро. Студия хорошего настроения" на телеканале СТВ, лидировавших в начале голосования. У ведущих без малого 29% голосов.

"Думаю, что все творческие идеи заслуживают внимания, я за креативную работу. И даже то, что на определенных ресурсах попытались ерничать на эту тему, говорит о попадании в точку", - считает Лилия Ананич. -0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси