ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
27 июня 2019, 15:16

Австрийские спортсмены 29 июня встретятся со своими поклонниками в главной фан-зоне Европейских игр

Главная фан-зона II Европейских игр
Главная фан-зона II Европейских игр

27 июня, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Посольство Австрии в Беларуси приглашает 29 июня на главную фан-зону II Европейских игр возле Дворца спорта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в австрийской дипломатической миссии в Минске.

"Австрия познакомит со своими спортсменами и культурой. В II Европейских играх принимают участие 57 австрийских спортсменов, - отмечают в посольстве. - В Австрии люди ведут активный образ жизни, любят проводить много времени на свежем воздухе и заботятся о здоровье, катаясь на лыжах или танцуя, занимаясь скалолазанием или совершая прогулки на велосипеде. Австрия (где расположены горы и озера, горнолыжные трамплины и бальные залы) поддерживает все эти активности".

Во время дня Австрии в фан-зоне можно будет познакомиться с лучшими способами совмещать спорт, культуру и искусство в австрийских народных традициях. Их представят молодые белорусские гимнасты и профессиональная пара танцоров из известной школы Elmayer в Вене. Из элегантного бального зала можно будет отправиться в виртуальную поездку на лыжах и сноуборде в Тироль и познакомиться с австрийской музыкой.

Австрийская спортивная команда также подробно расскажет о своем опыте соревнований в Беларуси, покажет завоеванные медали.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси