ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Общество
17 декабря 2017, 10:05

Беларусь и Китай обменялись мнениями по работе с обращениями граждан

Фото из архива
Фото из архива

17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Делегация государственного управления КНР по работе с обращениями граждан 14-26 декабря находилась в Беларуси с рабочим визитом, сообщили БЕЛТА в Администрации Президента.

Китайскую делегацию возглавлял заместитель главы государственного управления КНР по работе с обращениями граждан, заместитель руководителя объединенной канцелярии ЦК КПК по работе с обращениями граждан Чжан Эньси.

В рамках визита были проведены встречи с заместителем главы Администрации Президента Беларуси Валерием Мицкевичем и начальником главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Григорием Шлыком. Во встречах приняли участие руководители структурных подразделений по работе с обращениями граждан и юридических лиц Гомельского облисполкома и Минского горисполкома.

Стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам в работе с обращениями граждан, обсудили перспективы сотрудничества в этой сфере. Было отмечено, что Беларусь и Китай имеют в этом плане много общего, так как работа с людьми сегодня выходит на первый план.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси