ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2017, 21:15

Беларусь и Куба проведут конкурс совместных научно-технических проектов

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси и Министерство науки, технологий и окружающей среды Кубы объявляют конкурс совместных научно-технических проектов на 2017-2018 годы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.

Заявки принимаются с 27 марта по 27 апреля по следующим приоритетным направлениям сотрудничества: биотехнологии (клеточные технологии, нанобезопасность); медицина (онкологические исследования, ядерная медицина); медицинские технологии.

Документы должны содержать подготовленный бизнес-план, а также письменные обязательства по практическому использованию результатов исследований и разработок и по долевому участию в финансировании затрат по проекту. Заполненные формы с сопроводительным письмом необходимо направить в ГКНТ в печатном (в трех экземплярах) и электронном (на CD-диске) видах.

Конкурс белорусско-кубинских научно-технических проектов проводится в соответствии с решением первого заседания совместной комиссии по сотрудничеству в области науки и технологий.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси