ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
02 марта 2017, 15:38

Беларусь и Вьетнам будут развивать сотрудничество в борьбе с наркотрафиком и незаконной миграцией

2 марта, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. Беларусь и Вьетнам будут развивать сотрудничество в борьбе с наркотрафиком и незаконной миграцией. Такая информация размещена на сайте МВД, сообщает БЕЛТА.

В МВД сегодня состоялась встреча министра внутренних дел Игоря Шуневича с министром общественной безопасности Вьетнама То Ламом. Делегация вьетнамских коллег в Минске будет участвовать в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию образования милиции Беларуси.

Во время официальной встречи Игорь Шуневич подтвердил готовность министерства к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству в различных направлениях служебной деятельности.

В свою очередь глава иностранной делегации отметил высокий уровень белорусско-вьетнамского сотрудничества и выразил уверенность в продолжении взаимодействия в вопросах борьбы с незаконным оборотом наркотиков, торговлей людьми, незаконной миграцией, преступлениями в сфере высоких технологий. Будет развиваться сотрудничество в сфере подготовки и переподготовки кадров.

Министр общественной безопасности поздравил всех сотрудников белорусской милиции с праздником и поблагодарил за благоприятные условия, созданные для проживания и работы граждан Вьетнама в Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси