ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
30 июля 2017, 23:15

Беларуси стоит уделить большее внимание рекламе для популяризации себя в мире - Рифаи

Талеб Рифаи. Фото из архива
Талеб Рифаи. Фото из архива

30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларуси стоит уделить большее внимание рекламе для популяризации себя в мире. Такое мнение высказал генеральный секретарь Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Талеб Рифаи в интервью программе "Главный эфир" телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"Вам предстоит провести очень агрессивную и жесткую маркетинговую и рекламную кампанию по популяризации себя. Мир должен ясно услышать от вас: "Добро пожаловать в Минск, добро пожаловать в Беларусь", - сказал Талеб Рифаи.

В целом Беларусь и в частности Минск в последние годы стали узнаваемыми в мире, отметил генсекретарь ЮНВТО. В значительной степени это результат той роли, которую страна начала играть на мировой арене как посредник, как площадка для важных политических переговоров. Это позитивно отразилось на имидже и Беларуси, и ее столицы.

"Минск очень чистый, аккуратный, дружелюбный город. Он хорошо организованный, в том числе с точки логистики - по нему удобно передвигаться. Это делает Минск очень привлекательным для многих туристов. Минск невероятно хорош с точки зрения своей туристической ценности, он ни в чем не уступает любому другому городу Европы", - резюмировал генсекретарь ЮНВТО.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси