ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
19 октября 2017, 20:19

"Белавиа" презентовала новую форму для экипажей авиакомпании

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новую форму для экипажей авиакомпании "Белавиа" презентовали сегодня в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Закрытый вечер-презентация новой формы для летного персонала авиакомпании состоялся в отеле "Ренессанс". После показа действующей формы, а также зажигательной шоу-программы были презентованы проекты пяти дизайнеров, которые вошли в топ лучших согласно интернет-голосованию. Это Мария Епанчинцева, Любовь Беляева и Джорджио Карради, Ольга Чернова, Евгения Геворкян, команда MUA. Зрители увидели эскизы и варианты луков на самих бортпроводниках и пилотах. Интрига конкурса разрешилась - автором лучшей коллекции, которая станет новой формой сотрудников летного и кабинного экипажей авиакомпании, выбран бренд белорусской одежды MUA.

Коллекция в благородном синем и небесно-голубом, нежном сером и воздушном белом тонах - пример классики и утонченности, проявленной в силуэтах и деталях. Желание внести вклад в формирование имиджа страны, бросить вызов самим себе и посоревноваться с достойными соперниками - такими причинами руководствовалась команда победителей, решившись участвовать в конкурсе.

"Было очень много заявок, если не ошибаюсь, 26 предложений мы получили. Из них осталось пять. Проводили предварительный прогон, но до того момента я видел только эскизы, наброски. Концепции были абсолютно разные. И цветовые гаммы тоже. Но мы хотели видеть новую форму в контексте того ребрендинга, который провели недавно. А когда были отшиты пять лучших комплектов и в них одели наших бортпроводников, я увидел их и был поражен. Не мог поверить, что подобное можно было сделать", - прокомментировал заместитель генерального директора авиакомпании Игорь Чергинец.

Победитель получил из рук исполняющего обязанности гендиректора авиакомпании Глеба Пархамовича два билета по маршруту Минск - Милан - Минск и два пригласительных билета на Неделю моды в Милане.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из белорусской столицы регулярные рейсы в 49 аэропортов 28 стран. Флот авиакомпании насчитывает 26 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, два Embraer-175, два Embraer-195, четыре CRJ-100/-200).-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси