ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
05 октября 2015, 16:21

Белкоопсоюз 11 октября организует торговлю более чем на 3,3 тыс. избирательных участков

5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белкоопсоюз в день выборов Президента, 11 октября, организует торговлю более чем на 3,3 тыс. избирательных участков. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления торговли Белкоопсоюза Владимир Шибеко.

Организации потребительской кооперации будут обслуживать в целом по стране 3 336 избирательных участков, из них в районных центрах расположены 545 участков. В разрезе областей на наибольшем количестве участков будут задействованы организации Минского и Гомельского облпотребсоюзов - на 706 и 678 избирательных участках соответственно.

Избирателям предоставят широкий ассортимент продукции собственного производства организаций Белкоопсоюза, а также других отечественных производителей. В продаже будут блюда национальной белорусской кухни, кондитерские и мясомолочные изделия, фрукты, шашлыки и др. Сейчас определяется, какие категории товаров можно будет приобрести по сниженным ценам. К организации торговли на избирательных участках подключатся близлежащие магазины и точки общественного питания.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси