ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
14 июля 2022, 15:05

"Беллегпром" поставит в магазины более 1 млн изделий для школьников

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Беллегпром" поставит в магазины более 1 млн изделий для школьников. Об этом сказала заместитель председателя концерна Наталия Мурашко на пресс-конференции "Проведение школьных базаров: обеспечение производства, поставки и реализации товаров к новому учебному году" в пресс-центре БЕЛТА.

"Мы готовы к новому школьному сезону. Нашими предприятиями по всем группам товаров и возрастным группам детей разработано порядка 700 моделей, из них 65% - новинки. В продажу поступило около 800 тыс. швейных и трикотажных изделий, 250 тыс. пар различной обуви - туфли, кроссовки, кеды", - сказала Наталия Мурашко.

Продукцию концерна можно приобрести не только в крупных универмагах, на школьных базарах, но также в фирменных магазинах предприятий "Беллегпрома", которые размещены по всей стране.

"Мы взаимодействуем со школами по созданию объединяющих элементов. Также у нас есть опыт работы с определенными учреждениями образования по изготовлению для них школьной формы. Однако такой способ сотрудничества возможен уже только в следующем учебном году, так как это производственная программа. В целом мы готовы работать в данном направлении", - отметила заместитель председателя.-0-

Теги
торговля
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси