ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
05 сентября 2017, 10:13

Белорусская делегация принимает участие в сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля СНГ

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская делегация во главе с председателем Комитета государственного контроля Леонидом Анфимовым принимает участие в XVII сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля (ВОФК) государств - участников СНГ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе КГК.

Мероприятие проходит 5-6 сентября в Баку (Азербайджанская Республика). Леонид Анфимов, который в настоящее время является председателем Совета, во время пленарного заседания представит отчет о проделанной работе в период между XVI и XVII сессиями, а также выступит с национальным докладом по основной теме "Важность качественных показателей в практике оценки эффективности деятельности ВОФК".

Во время сессии запланированы встречи председателя КГК с руководителями высших органов финансового контроля государств - участников СНГ, а также подписание обновленного соглашения о сотрудничестве между Комитетом госконтроля Беларуси и Счетной палатой Российской Федерации.

Предыдущая XVI сессия Совета руководителей ВОФК государств - участников СНГ состоялась в июне 2016 года в Минске. По ее итогам председательство в Совете на период между XVI и XVII сессиями перешло к председателю Комитета государственного контроля Леониду Анфимову.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси