ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
13 марта 2019, 10:26

Белорусские нотариусы 15 марта будут консультировать бесплатно

Фото из архива
Фото из архива

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нотариусы 15 марта будут консультировать бесплатно. Республиканская благотворительная акция приурочена к празднованию 25-летия со дня принятия Конституции Беларуси, сообщил БЕЛТА помощник председателя Белорусской нотариальной палаты Артур Стрех.

Обратившись в нотариальную контору и нотариальное бюро в течение рабочего дня, жители Беларуси и гости страны могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса. Это оформление наследственных прав, составление завещаний, брачных договоров, отчуждение недвижимости, совершение исполнительных надписей и др.

Кроме того, 15 марта нотариусы столицы и столичного региона вместе с работниками органов загса, органов принудительного исполнения и адвокатами примут участие в акции по бесплатному юридическому консультированию граждан, которую проведет Министерство юстиции. Консультации пройдут с 10.00 до 13.00 по адресу: Минск, ул.Коллекторная, 10.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".-0-

Бесплатные юридические консультации можно получить 15 марта в МинскеБесплатные юридические консультации можно получить 15 марта в Минске
В этот день с 10 до 13.00 адвокаты, нотариусы, работники территориальных органов принудительного исполнения бесплатно проконсультируют граждан в актовом зале отдела принудительного исполнения Заводского района Минска по ул. Плеханова.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси