ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
14 октября 2015, 16:26

Белорусы на выборах не захотели менять стабильность на неизвестность - мнение

14 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Белорусы на президентских выборах не захотели менять стабильность на неизвестность. Такое мнение высказала корреспонденту БЕЛТА учитель трудового обучения Горбовичского учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа Оксана Романова.

"В нашей семье не сомневались, что на этих выборах победит действующий глава государства, даже учитывая высокую альтернативность избирательной кампании, - сказала собеседница. - Да и по настроению людей было видно, что большинство за Александра Лукашенко". Его рейтинг среди других кандидатов был на несколько порядков выше. И это не случайно. Прожив в достатке, спокойно и мирно последние 20 лет, люди научились это ценить. Поэтому они и голосовали за процветающую Беларусь, за ее динамичное развитие и не считали нужным что-то менять.

По словам Оксаны Романовой, у нее лично, как матери, не было сомнений за кого голосовать, поскольку в Беларуси институту семьи, защите материнства и детства уделяется большое внимание. "Важно, что в стране созданы условия и для самореализации творческой, талантливой молодежи. И мы, и наши дети это на себе ощущаем. Я горжусь своим сыном Дмитрием, который одержал в этом году победу на престижном международном турнире по муай-тай в Венгрии. Не меньшие успехи у младшей дочери Елены, но в учебе. Она активно включилась в олимпиадное движение и добивается высоких результатов", - рассказала Оксана Романова.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси