Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

"Белпочта" обнародовала график работы отделений в новогодние праздники

Общество 28.12.2017 | 16:51
Фото из архива
Фото из архива

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. РУП "Белпочта" установило режим работы объектов почтовой связи 1 и 2 января 2018 года, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь "Белпочты" Елена Орлова.

Так, 31 декабря и 1 января будут работать только дежурные отделения почтовой связи, 2 января - все отделения почтовой связи по установленному режиму. О режиме работы отделений также можно узнать в саll-центре РУП "Белпочта" по номеру 154.-0-

График работы объектов почтовой связи 31 декабря

2018 года

Почтовое отделение

Адрес

Режим работы

г.МИНСК

Минск-11

Привокзальная

пл., д.3

круглосуточно

Минск-18

 Якубовского, д.32

10.00-17.00

Минск-19

ул.

Лобанка, д.109

10.00-17.00

Минск-24

ул.

Асаналиева, д.40,к.1

10.00-17.00

Минск-42

 пр. Дзержинского, д.91

10.00-20.00

Минск-51

ул.Рафиева,

д.93, корп.4

10.00-17.00

Минск-54

тер.

Аэропорта Минск-2

круглосуточно

Минск-58

ул.

Налибокская, д.36

10.00-20.00

Минск-60

ул.

Вокзальная, д.22

10.00-17.00

Минск-61

ул.

Каменногорская, д.3

09.00-20.00

Минск-66

ул.

Ташкентская, д.16

10.00-17.00

Минск-75

ул.

Бачило, д.12

10.00-17.00

Минск-90

Логойский

тракт, д.27

10.00-17.00

Минск-92

пр.

Пушкина, д.28

10.00-17.00

Минск-102

пр.

Партизанский, д.147

10.00-17.00

Минск-104

ул.

Жудро, д.59

08.00-20.00

Минск-111

пр.

Рокоссовского, д.49

10.00-17.00

Минск-114

пр.

Независимости, д.131,кор.1

08.00-20.00

Минск-123

ул.

Богдановича, д.53

08.00-20.00

Минск-141

ул.

Руссиянова, д.9

10.00-17.00

Пункты почтовой связи по приему и выдаче почтовых

отправлений в г.Минске

1

ул.

Одинцова, д.36,к.1

09.00-20.00

2

ул.

Куйбышева, д,75

09.00-20.00

3

ул.

Руссиянова, д.36

09.00-20.00

4

ул.

Каролинская, д.10

10.00-20.00

Цех

по предоставлению услуг

пр.

Независимости, д.10

07.00-23.00

(телеграф)

10.00-17.00

(почта)

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

Брест-2

ул.

Жукова, д. 9

09.00-15.00

Брест-5

ул.

Пушкинская, д. 1

09.00-15.00

Брест-10

пр-т.

Машерова, д. 32

09.00-15.00

Брест-10

ППС

Пр-т

Машерова, 32

09.00-15.00

Брест-14

ул.

Адамковская, д. 58, к.1

09.00-15.00

Брест-15

Ул.Орловская,

67

09.00-12.30

13.00-15.30

Брест-23

ул.

Московская, д. 340

09.00-15.00

Брест-31

Ул.Я.Купалы,

16/2

10.00-12.30

13.00-15.30

Участок

центральной доставки

Привокзальная

площадь

09.00-15.00

Барановичи

9

ул.

Советская, д. 81

11.00-15.00

Барановичи

5

Ул.Ф.Скорины,

10.00-14.00

Барановичи

10

Ул.Кирова,

44

10.00-14.00

Береза-4

ул.

Ленина, д. 72

09.00-14.00

Белоозерск

ул.

Ленина, д. 50

09.00-14.00

Узел

почтовой связи Жабинка

ул.

Кирова, д. 97

09.00-14.00

Ганцевичи

2

ул.

Октябрьская, д. 6

09.00-13.00

Малорита

-3

ул.

Советская, д. 16

10.00-14.00

Дрогичин-2

ул.К.Маркса,

д.1

09.00-15.00

Иваново-3

ул.

Пионерская, д. 5

09.00-14.00

Ивацевичи-5

ул.

Ленина, д. 58

08.00-13.00

Каменец-1

ул.

Брестская, д. 38

09.00-13.00

Кобрин-6

ул.

Интернациональная, д. 30

10.00-14.00

Лунинец-4

пл.

Ленина, д. 6

 09.00-13.00

Ляховичи

2

пл.

Ленина, д. 1

09.00-14.00

Пинск-15

Ул.Центральная,

13А

09.00-14.00

Пинск-16

ул.

Заслонова, д. 13

10.00-14.00

Пружаны-3

ул.

Красноармейская, д. 12

09.00-14.00

Столин-1

ул.

Советская,д. 77

09.00-13.00

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

 Витебск - 1

ул.

Космонавтов, д. 6

10.00-16.00

 Витебск-15

 пункт почтовой связи-1

пр-т

Московский, д. 10

08.30-17.00

Витебск-15

пункт

почтовой связи-2

пл.

Победы, подземный переход

09.00-17.00

Глубокое-3

ул.

Ленина, д. 8

09.00-14.00

Новополоцк-6 

ул.

Молодежная, д. 74

09.00-15.00

Орша-11  

ул.

Ленина, д. 46

09.00-17.00

Поставы-3 

пл.

Ленина, д.16

09.00-13.00

Толочин-2   

пл.

40 лет Октября, д. 7

09.00-15.00

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Гомель-12

пр-тРечицкий,91

10.00-16.00

Гомель-44

ул.Курчатова,2

10.00-16.00

Гомель-50        

пр-т

Ленина, д.1

10.00-15.00

Жлобин-7

ул.Первомайская,

76

10.00-15.00

Калинковичи-3

пл.Ленина,3

09.00-13.00

Речица-3

ул.Советская,66

10.00-14.00

Мозырь-7 

ул.

Ленинская, д.34

10.00-14.00

Рогачев-3

ул.

Ленина, д.49а

08.00-12.00

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

Гродно-4

ул.Буденного,

д.23

08.00-14.00

Гродно-

5

ул.

Дзержинского, д.113 а

10.00-16.00

Гродно-9

БЛК, 40

10.00-16.00

Гродно-

17

ул.

Н. Орды, д.7

10.00-15.00

Гродно-

24

ул.

Советских

 пограничников, д.98

10.00-16.00

Гродно-

25

ул.

К. Маркса, д.29

10.00-16.00

Гродно-20

ул. Кабяка, 2

10.00-16.00

Берестовица-

1

ул.

Красноармейская, д.22

10.00-15.30

Волковыск-

6

ул.Советская,

д.13

09.00-15.00

Вороново-

1

ул.Октябрьская,

д.1

09.00-13.00

Дятлово-

1

ул.

Советская, д.3

09.00-14.00

Ивье-

1

пл.

Комсомольская, д.2

09.00-14.00

Кореличи-

1

пер.Пионерский,

д.8

09.00-12.00

Лида-

1

ул.

Труханова, д.12а

10.00-16.00

Лида-

11

ул.

Мицкевича, д.8

10.00-16.00

Березовка

ул.Заводская,

д.2

10.00-15.00

Мосты-

2

ул.Советская,

д.33

10.00-14.00

Островец-

1

ул.Ленинская,

д.5

09.00-15.00

Новогрудок-4

Ул.Ленина,3

09.00-14.00

Ошмяны-

3

ул.

Советская, д.97

09.00-16.00

Свислочь-

1

ул.

Ленина, д.6

09.00-14.50

Слоним-

9

ул.

Маяковского, д.7

10.00-15.00

Сморгонь-

2

ул.

Танкистов, д.1

09.00-16.00

Щучин-

3

ул.

17-го сентября, д.2

09.00-14.00

Скидель

ул.

Зеленая, д.67

10.00-14.00

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

Березино-1

ул.

Октябрьская, д.16

09.00-13.00

Борисов-5

ул.

Труда, д.5 (ж/д вокзал)

09.00-17.00

Вилейка-4

ул.

17 Сентября, д.30

09.00-15.00

Воложин-1

ул.

1 Мая, д.3

10.00-14.00

Дзержинск-2

ул.

Толстого, д.4

09.00-15.00

Жодино-1

пр.Мира,

д.9

10.00-16.00

Клецк-1

пл.

Маяковского, д.3

10.00-14.00

Копыль-2

ул.

Партизанская, д.2

11.00-14.00

Крупки-1

ул.

Советская, д.6

09.00-13.00

Логойск-1

ул.

Тимчука, д.1

08.00-13.00

Любань-2

ул.

Первомайская, д.28

09.00-15.00

Молодечно-6

ул.

Притыцкого, д.18

08.00-17.00

Мядель-1

ул.17

Сентября, д.2

09.00-13.00

Несвиж-3

ул.

Ленинская, д.10

09.00-14.00

Марьина

Горка-1

ул.

Советская, д.6

09.00-14.30

Слуцк-9

ул.М.Богдановича,

д.2

08.00-15.00

Смолевичи-1

ул.

Советская, д.120

09.00-13.00

Солигорск-7

ул.

Козлова, д.31

08.00-17.00

Ст.Дороги-2

ул.

Кирова, д.47

09.00-13.00

Столбцы-3

ул.Социалистическая,

д.21

09.00-14.30

Узда-1

ул.

Советская, д.21

09.00-13.00

Червень

Участок по обработке и обмену почты

ул.

Барыкина, д.60а

08.00-15.00

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

Могилев-1

ул.

Первомайская, д.82

09.00 - 15.00

Могилев-2

пр-т

Пушкина, д.22

09.00 - 15.00

Могилев-8

ул.

Каштановая, д.2

09.00 - 15.00

Могилев-12

ул.

Челюскинцев, д.149

09.00 - 15.00

Могилев-27

пр-т

Шмидта, д.40

09.00 - 15.00

Могилев-29

ул.

Габровская, д.24

09.00 - 15.00

Могилев-30

ул.

Первомайская, д.28

08.00 - 20.00

Могилев-38

ул.

Мовчанского, д.53

09.00 - 15.00

Бобруйск-27

ул.

Минская, д.21

09.00 - 15.00

Быхов-2

ул.

Советская, д.5

08.30 - 15.00

Глуск-1

ул.

Жижкевича, д.9

10.00 - 13.30

Горки-5

ул.

М. Горького, д.3

10.00 - 13.00

Кировск-1

ул.

Пушкинская, д.19

08.00 - 14.00

Климовичи-3

ул.

Коммунистическая, д.13

08.30 - 13.30

Костюковичи-3

ул.

Ленинская, д.95

09.00 - 13.00

Хотимск

- 1

ул. Ленинская,

д.18

10.00 - 14.00

Кричев-2

ул.

Пугачева, д.2

09.00 - 13.00

Кричев-5 

пр-т

Комсомольский,  д.3

09.00 - 13.00

Круглое-1

ул.

Советская, д.32

09.00 - 11.00

Мстиславль-3

ул.

Пролетарская, д.61

10.00  -13.00

Осиповичи-5

ул.

Интернациональная, д.5

10.00 - 13.00

Чаусы-2

ул.

Ленинская, д.15

09.00  -12.00

Чериков-2

 ул. Болдина, д.33

09.00 - 13.00

Краснополье-2

 ул. Ленинская, д.11

09.00 - 12.45

Славгород-2

 ул. Октябрьская, д. 6

09.00 - 14.00

Шклов-4

ул.

Советская, д.20

09.00 - 17.00

 

 

График

работы объектов почтовой связи 1 января 2018 года

 

Почтовое

отделение

Адрес

Режим работы

г.МИНСК

Минск-11

Привокзальная

пл., д.3

круглосуточно

Минск-18

Якубовского,

д.32

10.00-17.00

Минск-19

ул.

Лобанка, д.109

10.00-17.00

Минск-24

ул.

Асаналиева, д.40,к.1

10.00-17.00

Минск-42

 пр. Дзержинского, д.91

10.00-20.00

Минск-51

ул.Рафиева,

д.93, корп.4

10.00-17.00

Минск-54

тер.

Аэропорта Минск-2

круглосуточно

Минск-58

ул.

Налибокская, д.36

10.00-20.00

Минск-60

ул.

Вокзальная, д.22

10.00-17.00

Минск-61

ул.

Каменногорская, д.3

09.00-20.00

Минск-66

ул.

Ташкентская, д.16

10.00-17.00

Минск-75

ул.

Бачило, д.12

10.00-17.00

Минск-90

Логойский

тракт, д.27

10.00-17.00

Минск-92

пр.

Пушкина, д.28

10.00-17.00

Минск-102

пр.

Партизанский, д.147

10.00-17.00

Минск-104

ул.

Жудро, д.59

08.00-20.00

Минск-111

пр.

Рокоссовского, д.49

10.00-17.00

Минск-114

пр.

Независимости, д.131,кор.1

08.00-20.00

Минск-123

ул.

Богдановича, д.53

08.00-20.00

Минск-141

ул.

Руссиянова, д.9

10.00-17.00

Цех

по предоставлению услуг

пр.

Независимости, д.10

07.00-23.00

(телеграф)

10.00-17.00

(почта)

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

Брест-2

ул.

Жукова, д. 9

09.00-15.00

Брест-5

ул.

Пушкинская, д. 1

09.00-15.00

Брест-10

пр-т.

Машерова, д. 32

09.00-15.00

Брест-14

ул.

Адамковская, д. 58, к.1

09.00-15.00

Брест-23

ул.

Московская, д. 340

09.00-15.00

Участок

центральной доставки

Привокзальная

площадь

09.00-15.00

Барановичи

9

ул.

Советская, д. 81

11.00-15.00

Береза-4

ул.

Ленина, д. 72

09.00-14.00

Белоозерск

ул.

Ленина, д. 50

09.00-14.00

Узел

почтовой связи Жабинка

ул.

Кирова, д. 97

09.00-14.00

Ганцевичи

2

ул.

Октябрьская, д. 6

09.00-13.00

Малорита

-3

ул.

Советская, д. 16

10.00-14.00

Дрогичин-2

ул.К.Маркса,

д.1

09.00-15.00

Иваново-3

ул.

Пионерская, д. 5

09.00-14.00

Ивацевичи-5

ул.

Ленина, д. 58

08.00-13.00

Каменец-1

ул.

Брестская, д. 38

09.00-13.00

Кобрин-6

ул.

Интернациональная, д. 30

10.00-14.00

Лунинец-4

пл.

Ленина, д. 6

 09.00-13.00

Ляховичи

2

пл.

Ленина, д. 1

09.00-14.00

Пинск-16

ул.

Заслонова, д. 13

10.00-14.00

Пружаны-3

ул.

Красноармейская, д. 12

09.00-14.00

Столин-1

ул.

Советская,д. 77

09.00-13.00

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

 Витебск - 1

ул.

Космонавтов, д. 6

10.00-16.00

 Витебск-15

 пункт почтовой связи-1

пр-т

Московский, д. 10

08.30-17.00

Витебск-15

пункт

почтовой связи-2

пл.

Победы, подземный переход

09.00-17.00

Глубокое-3

ул.

Ленина, д. 8

09.00-14.00

Докшицы

- 1  

ул.

Ленинская, д. 19

09.00-14.00

Новополоцк-6 

ул.

Молодежная, д. 74

09.00-15.00

Орша-11  

ул.

Ленина, д. 46

09.00-15.00

Полоцк-14   

ул.

Октябрьская, д. 38

09.00-15.00

Полоцк-15

пр-т

Скорины, д. 32

09.00-15.00

Поставы-3 

пл.

Ленина, д.16

09.00-13.00

Толочин-2   

пл.

40 лет Октября, д. 7

09.00-14.00

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Гомель-50

 

пр-т

Ленина, д.1

10.00-15.00

Гомель-44

Ул.

Курчатова, д.2

10.00-15.00

Мозырь-7 

ул.

Ленинская, д.34

10.00-14.00

Рогачев-3

ул.

Ленина, д.49а

10.00-15.00

Жлобин-7

ул.

Первомайская, 76

10.00-13.00

Калинковичи-3

пл.

Ленина,3

10.00-13.00

Речица-3

ул.

Советская,66

10.00-13.00

Светлогорск-4

ул.Ленина,34

10.00-13.00

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

Гродно-4

ул.Буденного,

д.23

08.00-14.00

Гродно-

5

ул.

Дзержинского, д.113 а

10.00-16.00

Гродно-9

БЛК, 40

10.00-16.00

Гродно-

17

ул.

Н. Орды, д.7

10.00-15.00

Гродно-

24

ул.

Советских

пограничников,

д.98

10.00-16.00

Гродно-

25

ул.

К. Маркса, д.29

10.00-16.00

Гродно-20

ул. Кабяка, 2

10.00-16.00

Берестовица-

1

ул.

Красноармейская, д.22

10.00-15.30

Волковыск-

6

ул.Советская,

д.13

09.00-15.00

Вороново-

1

ул.Октябрьская,

д.1

09.00-13.00

Дятлово-

1

ул.

Советская, д.3

09.00-14.00

Ивье-

1

пл.

Комсомольская, д.2

09.00-14.00

Кореличи-

1

пер.Пионерский,

д.8

09.00-12.00

Лида-

1

ул.

Труханова, д.12а

10.00-16.00

Лида-

11

ул.

Мицкевича, д.8

10.00-16.00

Березовка

ул.Заводская,

д.2

10.00-15.00

Мосты-

2

ул.Советская,

д.33

10.00-14.00

Островец-

1

ул.Ленинская,

д.5

09.00-15.00

Ошмяны-

3

ул.

Советская, д.97

09.00-16.00

Свислочь-

1

ул.

Ленина, д.6

09.00-14.50

Слоним-

9

ул.

Маяковского, д.7

10.00-15.00

Сморгонь-

2

ул.

Танкистов, д.1

09.00-16.00

Щучин-

3

ул.

17-го сентября, д.2

09.00-14.00

Скидель

ул.

Зеленая, д.67

10.00-14.00

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

Березино-1

ул.

Октябрьская, д.16

09.00-13.00

Борисов-5

ул.

Труда, д.5 (ж/д вокзал)

09.00-17.00

Вилейка-4

ул.

17 Сентября, д.30

09.00-15.00

Воложин-1

ул.

1 Мая, д.3

10.00-14.00

Дзержинск-2

ул.

Толстого, д.4

09.00-15.00

Жодино-1

пр.Мира,

д.9

10.00-16.00

Клецк-1

пл.

Маяковского, д.3

10.00-14.00

Копыль-2

ул.

Партизанская, д.2

11.00-14.00

Крупки-1

ул.

Советская, д.6

09.00-13.00

Логойск-1

ул.

Тимчука, д.1

08.00-13.00

Любань-2

ул.

Первомайская, д.28

09.00-15.00

Молодечно-6

ул.

Притыцкого, д.18

08.00-17.00

Мядель-1

ул.17

Сентября, д.2

09.00-13.00

Несвиж-3

ул.

Ленинская, д.10

09.00-14.00

Марьина

Горка-1

ул.

Советская, д.6

09.00-14.30

Слуцк-9

ул.М.Богдановича,

д.2

08.00-15.00

Смолевичи-1

ул.

Советская, д.120

09.00-13.00

Солигорск-7

ул.

Козлова, д.31

08.00-17.00

Ст.Дороги-2

ул.

Кирова, д.47

09.00-13.00

Столбцы-3

ул.Социалистическая,

д.21

09.00-14.30

Узда-1

ул.

Советская, д.21

09.00-13.00

Червень

Участок по обработке и обмену почты

ул.

Барыкина, д.60а

08.00-15.00

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

Могилев-30

ул.

Первомайская, д.28

10.00 - 16.00

Бобруйск-27

ул.

Минская, д.21

09.00 - 15.00

Быхов-2

ул.

Советская, д.5

08.30 - 15.00

Глуск-1

ул.

Жижкевича, д.9

10.00 - 13.30

Горки-5

ул.

М. Горького, д.3

10.00 - 13.00

Кировск-1

ул.

Пушкинская, д.19

08.00 - 14.00

Климовичи-3

ул.

Коммунистическая, д.13

08.30 - 13.30

Костюковичи-3

ул.

Ленинская, д.95

09.00 - 13.00

Кричев-5 

пр-т

Комсомольский,  д.3

09.00 - 13.00

Круглое-1

ул.

Советская, д.32

09.00 - 11.00

Осиповичи-5

ул. Интернациональная, д.5

10.00 - 13.00

Чаусы-2

ул. Ленинская, д.15

09.00  -12.00

Чериков-2

ул.

Болдина, д.33

09.00 - 13.00

Краснополье-2

ул. Ленинская, д.11

09.00 - 12.45

Славгород-2

ул. Октябрьская, д. 6

09.00 - 14.00

Шклов-4

ул. Советская, д.20

09.00 - 17.00

Присоединяйтесь к нам в мессенджерах! telegramm.png viber.png
Теги
почта
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3167 BYN 2.314 BYN 2.32 BYN
USD
2.0351 BYN 2.036 BYN 2.037 BYN
RUB
3.2525 BYN 3.245 BYN 3.25 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Шаракова о своем выступлении в индивидуальной шоссейной велогонке

Инфографика

Собираем аптечку в отпуск Ввоз этих лекарств может быть ограничен: "Валокордин", "Корвалол", "Нурофен", "Пенталгин", "Солпадеин", "Найз", "Кетанов", "Артан", "Кемадрин", трамадол, орипавин, жидкие препараты объемом больше 100 мл и другие лекарственные средства, содержащие психотропные и наркотические вещества, а также сильные обезболивающие.
Круглый стол Олег Токун,
Татьяна Кудевич,
Наталья Непевная,
Лора Ункуца
14 июня Современные тенденции рынка труда
Круглый стол Александр Попков,
Татьяна Конончук,
Зенон Гришкевич,
Игорь Голубицкий,
Григорий Василевич,
Татьяна Вертинская
29 мая Местное самоуправление: на пути к совершенствованию
Круглый стол Эдуард Томильчик,
Алеся Береснева,
Виктор Морозов,
Олег Максимов,
Ольга Матюхова,
Александра Алексеева,
Олег Шаблыко
10 апреля Создание безопасных условий при организации образовательного процесса
Круглый стол Валентина Гинчук,
Галина Черник,
Татьяна Олихвер,
Ирина Арефьева
11 февраля Современной школе – современные программы и учебники
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Ирина Бабаченок,
Виолетта Брезовская,
Жанна Тарасевич
28 декабря Условия ведения бизнеса в Беларуси: что изменилось за год?