ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
13 мая 2022, 09:00

"Белшина": качество – в массы!

В 2021 году ОАО "Белшина" исполнилось 50 лет. В честь юбилея одного из крупнейших белорусских промышленных предприятий БЕЛТА и ОАО "Белшина" подготовили совместный мультимедийный проект под названием "50 страниц славной истории". В свежем выпуске проекта – рассказ о заводе массовых шин (ЗМШ). История завода началась в феврале 1975 года, когда на производственных площадках завода крупногабаритных шин (КГШ) был создан экспериментальный участок для изучения и испытания оборудования, освоения технологического процесса. Сегодня ЗМШ – самое крупное подразделение ОАО "Белшина". Линейка выпускаемых шин насчитывает 154 модели, и процесс освоения новых моделей продолжается – ежегодно ассортимент прирастает на 10-15 новинок.

ОАО "Белшина" давно стала брендом Беларуси. Компанию знают и уважают как у нас в стране, так и во всем мире. За 50 лет она выросла в высокотехнологичное и динамично развивающееся предприятие, которое идет в ногу со временем, внедряя новые технологии производства и учитывая потребности рынка. Логотип "Белшина", на котором со дня основания красуется символ Республики Беларусь – величественный зубр, отождествляется с безукоризненным качеством шинной продукции, произведенной на предприятии.

На протяжении 2022 года проект "50 страниц славной истории" в красочной и познавательной форме будет знакомить вас с историей предприятия, его продукцией и структурой, делиться секретами производства знаменитых белорусских шин. Но главными героями нашего проекта будут люди, работающие на ОАО "Белшина". Ведь именно работники этого предприятия являются его важнейшим бизнес-активом, основой и залогом промышленных побед.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси