ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Общество
04 мая 2016, 17:44

"Белтелеком" 9 мая сделает бесплатными звонки для ветеранов ВОВ

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белтелеком" 9 мая с 00.00 до 24.00 сделает бесплатными звонки по Беларуси для ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.

Для бесплатного звонка нужно набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или сделать заказ бесплатного междугородного телефонного разговора с помощью телефониста. Заказ бесплатных междугородных телефонных разговоров осуществляется по телефонам: для абонентов Бреста и Брестской области, Витебска и Витебской области, Могилева и Могилевской области - 8-18, Гомеля и Гомельской области, Гродно и Гродненской области - 8-13, Минска и Минской области - 8-13, 8-18.

Справку по предоставлению бесплатных междугородных телефонных разговоров можно получить по телефону единой справочно-информационной службы 153.

Условия праздничной акции не распространяются на разговоры с абонентами мобильной связи, при доступе в интернет и пользовании платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси